Mesa Directiva

Estos son los miembros de la mesa directiva que conforman nuestra asociación.
Como puedes ver, esta mesa directiva es compuesta por agentes de viajes profesionales que conocen el mercado y saben de las necesidades que tenemos como agencias de viajes.

Presidente:

Teresa Bañuelos Medina
Viajes Erikseida
presidente@amavbc.mx
viajeserikseida@hotmail.com

Vicepresidente Ejecutivo:

Carlos Cruz Archundia
Viajes Turibaja
vicepresidente@amavbc.mx
carlos@turibaja.com

Secretario:

Raul Islas Tovar
Viajes Milenio
secretario@amavbc.mx
islas.raul@hotmail.com

Tesorero:

Diana Sanchez Tejeda
Viajes Monarca
tesorero@amavbc.mx

Coordinación y Enlace:

Juanita Soria Hernandes
Viajes Andromeda
coordinacionyenlace@amavbc.mx
jsoria@viajesandromeda.com.mx

Transporte:

Araceli Ramírez
Viajes Turibaja
transporte@amavbc.mx
araceli@turibaja.com

Capacitación:

Jose Luis Galindo
Tij Representaciones
capacitacion@amavbc.mx
jlgalser@hotmail.com

Atención a Socios:

Delia Varela
DVR Consultores
atencionasocios@amavbc.mx
deliavjs@hotmail.com

Honor y Justicia

Victoria Martinez
Viajes Emporio
honoryjusticia@amavbc.mx
victoria.martinez_08@hotmail.com

Atención a Socios:

Laura Cano
Viajes Canitour
canitour@yahoo.com.mx

Volver arriba